Монтажгазбуд – монтаж отопления,газ,теплонасосы,тёплый пол,кондиционеры,сервис :: 2010 :: Март

ЗАКАЗ ПО КИЕВСКОЙ, ЧЕРНИГОВСКОЙ,

ПОЛТАВСКОЙ, СУМСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Архив Март, 2010

1. Монтаж газопроводов: внутренняя разводка газа (сварочные роботы) — дом, коттедж, котельная, квартира. А также прокладка газопроводов в земле (подземка), сдача объекта по документам.

Расценки: по смете (в зависимости от длины, количества стыков, и запорной арматуры), но ниже киевских!

2.  Монтаж систем отопления, водопровода, канализации. Любой уровень сложности (дом, коттедж, квартира, многоэтажный дом), расчёт диаметров и т.д., проектная документация. А также системы «тёплый пол». Конечный запуск систем, настройка, инструктаж ответственного лица.

Расценки: точка отопления (радиатор, коллектор, распределитель, установка дополнительного насоса) — от 250 грн. в зависимости от сложности. «Тёплый пол» от 100 грн. м.кв. (без материала)

3. Монтаж систем тепловых насосов —«у нас» это сравнительно новые системы, но не за рубежом (отопление + кондиционирование). Основаны на принципе работы обычного холодильника, использующие «энергию земли».

Цена: оборудование (тепловой насос, трубы, скважины, арматура) + работа (установка, земельные работы + настройка и запуск систем) на 150 м.кв. помещения 12-20 тыс. евро.

Расход электроэнергии (и только, газа не надо) на отопление и горячую воду, а летом на охлаждение, на этих-же 150 м.кв. в месяц — 15-20 гривен !!!! (без тысяч, просто гривен)

4. Монтаж систем кондиционирования: установка и запуск сплит, мульти сплит и комплексных систем кондиционирования.

Расценки: точка (кондиционер до 5-ти метров трассы) 1000гр. (работа + материал), свыше, — плюс 190 грн. за каждый метр трассы.

5.  А также есть свой сервис+ гарантия (от нас): ремонт котельного оборудования и кондиционеров (сертификаты от фирм поставщиков) по гарантии — бесплатно, а также сервис — чистка, проверка, настройка.

Занимающий немного места напольный поликонденсационный котел Baxi POWER HT 1.1500 c встроенной автоматикой, поддерживающей различные режимы работы в зависимости от погодных условий, имеет датчик тепературы на улице, допускает возможность в случае необходимости подсоединить дополнительный расширительный бойлер, имеет всевозможные достаточные способы программного и ручного управления. В каталогах может значиться как: Baxi POWER HT 11500 или Baxi POWER HT11500.

Производитель Baxi
Размещение напольный
Мощность 150 кВт
Габариты 850x450x1132
Масса 103
Площадь обогрева 1500 м²
Рабочее давление газа 20
Регулировка мощности 41.5 — 154
Потребление газа 16.35
Температура отопительного контура, C 25-80
Тип нагрева отопление
Электропитание, В 230
Потребляемая мощность, Вт 235
Системы защиты от блокировки насоса, от перегрева воды в первичном теплообменнике, от замерзания в контуре отопления и ГВС
Гарантия 2
Способ отвода газов конденсационный
Газовые котлы Baxi POWER HT 1.1500

Настенный газовый котёл Baxi Prime HT 1.120! включает последние достижения и технологии, надёжность в работе и простоту в управлении. Коеффициент полезного действия Baxi Prime HT 1.120! близок к 100%, энергосбережение до 35% в год. Газовая система характеризуется: непрерывной электронной модуляцией пламени в двух режимах нагревания, горелка из стали высокого качества, допустимость перехода на сжиженный газ. Контроль температуры гарантирует охват настройки температуры теплоносителя 25-80 оС, возможность ручного управления и автоматической поддержки нужной температуры в помещении, наличие комнатного программируемого термостата с таймером. В каталогах может значиться как: Baxi Prime HT 1120 или Baxi Prime HT1120 или Baxi Prime 1.120 или Baxi Prime HT 1.120.

Производитель Baxi
Размещение настенный
Мощность 12 кВт
Габариты 763x450x345
Масса 44
Площадь обогрева 120 м²
Рабочее давление газа 20
Регулировка мощности 4 — 13
Потребление газа 1.31
Температура отопительного контура, C 25-80
Тип нагрева отопление
Электропитание, В 230
Потребляемая мощность, Вт 145
Системы защиты от блокировки насоса, от блокировки трехходового клапана, от перегрева воды в первичном теплообменнике, от замерзания в контуре отопления и ГВС
Гарантия 2
Способ отвода газов конденсационный
Baxi Prime HT 1.120
Котлы WESTEN хорошо приспособлены к работе в условиях Украины. Стабильно работают и при снижении давления в газопроводе до 5 мбар. Вследствие специальной формы корпуса котлы WESTEN имеют очень компактное устройство конструкции отвода отработанных продуктов сгорания газа. Эксклюзивное решение обеспечивает возможность установления котла в условиях ограниченности простанства в помещении.
Автономное отопление WESTEN STAR DIGIT 310 Fi

Автономное отопление WESTEN

Автономное отопление Ferroli

Автономное отопление FERROLI

Bosch – передовые технологии в сфере энергооборудования.

Работа Bosch в сфере отопительного оборудования началась более 100 лет назад. Сейчас компания производит самые эффективные и передовые решения для всех видов продукции. Компания производит газовые колонки и электроводонагреватели, конденсационные настенные и напольные (для учлучшения тепловой конвекции) котлы и аккумуляционные бойлеры, системы управления отоплением, как комнатные, так и наружные (учитывающие погодные условия), высокотехнологичное нагревательное и отопительное оборудование с применением энергосберегающих разработок, использующее природные источники энергии (так называемые теплонасосы). Всё оборудование надёжно, экономно и экологично. Продукция Bosch имеет большие показатели гарантии и служит долго, удобно и надёжно.

Реклама

Монтажгазбуд
Free Web Hosting